Pasar al contenido principal
|
ES - EU

¿Es necesario cambiar la tarjeta SIM?

No es necesario ya que nuestras tarjetas SIM son válidas para 4G.

Política de cookies

En nuestra web utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerte un mejor servicio cuando vuelvas a visitarnos. Al navegar por nuestra web estás aceptando su uso. Encuentra aquí toda la información sobre nuestra política de cookies.

Acepto